品牌中心

品牌中心

你的部位: 九游门户 -品牌中心 -JUKI贴片机

东芝(Panasonic),(前期叫National,1986年进行慢慢的改变为Panasonic,2008.10.1日起全部的相同为Panasonic)由法国东芝机械产业化珠式自191七年东芝幸之助互联网创业;发展趋势茶叶的加盟品牌商品触及家电制造行业、数码图文新视听智能、办公室商品、民用航空等非常多各个领域而亨誉全世界级;更有东芝线上营销艺术的文化底蕴,可使得该单位茶叶的加盟品牌跳进《世界级茶叶的加盟品牌500强》榜单榜。 Panasonic实业工厂的在国內地的自己事业有成有成都可以1975年现在已经开始的。三十五多年的来,我实业工厂的在国的自己事业有成有成专业市场规模愈发成长发展。从较早向国专业市场出具电视剧机、电家庭型冰箱等家庭型电热器的设备软件,向国有厂家业出具出产的设备和技术工艺如今,在国內地和纽约现在已经注册了产品研发、出产生产销量加工、销量量和安全技术创新等厂家。Panasonic实业工厂的以sanyo电热器的设备加工业株式同时578家连结参股工厂的(20十二年7月31日)为心中而定义,用作融合电子厂厂家,在各相应的自己事业有成有成方面,全实业工厂的中国国内部因素和各工厂的协调一致结合,展开图出产、销量量和安全服务项目活动方案。

松下电器将全球的品牌统一成为Panasonic,并以“Panasonic ideas for life”(生活充满创意)为品牌口号,以实现“星罗棋布的网络社会”和“与地球环境共存”为理想,继续为提高世界人民的文化生活水平做出贡献。
 

松下配件清单

No.  品番PART No. 個数 Q'TY REMARKS
11 N210066359AB RAIL SOLENOID RUBBER
16 N210066363AA PIN  
18 N210066362AB HOSE  
20 N210066364AA BRACKET  
N002 XLC6001ZZ BALL BEARING   6001ZZ
N005 N510018282AA TRUSS HEAD SCREW M4X8-4.8 A2J (Trivalen)
N007 M0PC3917 CAP FOR CAPACITOR MOPC3917
N008 N510031513AA     GEAR HEAD M4GA12.5F
N009 KXF0DY6MA00 BUSHING 80F-0805
N011 N310P919T SWITCH P919T
N012 N510024734AA WASHER 87WSF16
N013 N510017332AA BOLT M3X50-10.9 A2J (Trival)
N014 N5541AP34N O-RING 1AP34N
N015 N510017849AA HEXAGON NUT M3-6H-4T A2J (Trivalen
N016 N510017390AA HEX. SOCKET HEAD CAP BOLT M5X12-10.9 A2J (Trival
N017 N510017354AA HEX. SOCKET HEAD CAP BOLT M4X20-10.9 A2J (Trival
N018 N510017432AA HEX. SOCKET HEAD CAP BOLT M6X15,STEEL,Z.C.T
N019 N510017398AA HEX. SOCKET HEAD CAP BOLT M5X20,STEEL,Z.C.T
N020 N510017855AA HEXAGON NU M4-6H-4T A2J (Trivalen
N021 N510018438AA HEX. SOCKET SET SCREW M4X6-45H A2J (Trivalen
N022 N648MB019000 PULLEY(TENSION) MB019000
N023 N510023193AA KNOB KF-25-BK
N024 KXF04D1AA00 RETAINING RING C-TYPE,SHAFT STW-8
N025 XPJ5A12FW PARALLEL PIN 5X12,m6A,STEEL
N027 N510017344AA HEX. SOCKET HEAD CAP BOLT M4X10-10.9 A2J (Trival
N028 N510017476AA HEX. SOCKET HEAD CAP BOLT M8X35-10.9 A2J (Trival
N030 XYN4+J8FN  PAN HEAD M/C SCREW & W. M4X8, STEEL, P.C
V 1 308380500702 MOTOR M4RA1G4L
1  N210066374AA BRACKET  
3 N610067723AA FRAME  
6  1099705110 PLATE  
7 N210066361AC PLATE(BASE)  
8 1099705118 PULLEY  
12 N210066360AB RAIL  
13 109970513402  LEVER  
14 109970513502  LEVER  
15 N210066365AA BALL SPLINE  
16  N210066363AA PIN  
17 N210066366AB SHAFT    
19 1099705141 SPACER  
N001  N510027184AA BOLT 87UST8-30
净化仪器 | 丹佛斯压力传感器 | 杭州科技有限公司 | 东莞生物科技有限公司 | 净化仪器 | 安徽新材料有限公司 |